×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 221

Дневник

Назад к списку

Наконец-то, наконец-то, наконец-то! Я добралась до компа и могу описать все мои впечатления! Посчастливилось мне тут поучаствовать в мегаинтересном проекте «Экспедиция „Россия“», люди-блогеры о нем хорошо знают и прекрасно знакомы с его главным участником — Сергеем Долей. За такую возможность, в моем случае, в первую очередь спасибо Раису (в ЖЖ rais — прим. ред.), который предложил меня в качестве Мисс «Экспедиция» в команду Сергея.


Итак, на сборы у меня был ровно час, одной рукой я мыла голову, другой собирала сумку, третьей пыталась поесть, что у меня получилось плохо. И кстати, в этот час входила дорога от центра города до горсовета и от горсовета до отеля «Амакс» на ул. Зорге. И я даже успела, я вообще молодец тут оказалась. Усадили меня в тачку к пикаперам. И называются они так не потому что разъезжают на пикапе, а потому что пикапят «миссок» :-) (Шутка.) (А может, и не шутка.) Я, кстати, у них оказалась не первой Мисс.


Всего едут три машинки-тойоты. Первая — ЦУП, центр управления полетами, в ней, понятно, едут Сергей (он, кстати, сам за рулем) и его правые руки-ноги, Анастасия Гончарук, сушеф Сергея, и Дима (завтра уточню фамилию и должность :-). Дальше «Чебы» — там все из Чебоксаров. За рулем Ян Ярмощук, он автор идеи этой экспедиции, Дмитрий Донсков — инициатор проекта «Чебоксары — лучший город» и Аня Морозова, пиар-директор агентства «Брусника». Наша машина самая непостоянная, люди в ней постоянно меняются. На моем пути в нашей машине наблюдаются блогер-тире-водитель Василий Васневеров и видеограф Иван Степанов , который приехал из Австралии, чтобы поучаствовать в проекте.


Посмотреть фотографии посещённых мест экспедицией вместе со своей Мисс можно в ЖЖ Маши: http://mashabalashova.livejournal.com/10831.html и http://mashabalashova.livejournal.com/11154.html.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

LJ
mir
pyatnica3 bigpicture

Мы в Instagram